Bicicletta Giant Propel Advanced Pro 1 2018 Tg.M Carbon-Red

80006414

4712878195943

Disponibilità: Non disponibile


Prezzo Marchisio Bici:  3 299,00 €

Aggiungi per confrontare

Aggiungi alla lista dei desideri

consegna_express_nutribay Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 euro

    Pagamenti con Carta di Credito, PayPal, Bonifico Bancario

Taglia in pronta consegna: M
PER PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNA
CONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.it

Per l'attacco, la fame di vittoria, l'emozione della velocità. La Giant Propel è una Aero road bike che riduce al minimo l'attrito con l'aria e offre un notevole vantaggio in termini di velocità. Prestazioni aerodinamiche migliorate e studiate in galleria del vento, uno dei telai più leggeri della sua categoria, progettata con tecnologia AeroSystem Shaping in composito di livello avanzato. Il reggisella in materiale composito leggero e facilmente regolabile Vector riduce al minimo la resistenza al vento. Inoltre il canotto sterzo OverDrive e il movimento centrale PowerCore offrono una maneggevolezza e un'efficienza di pedalata eccellenti, perfette in ogni condizioni e sotto qualsiasi tipo di sforzo.

PER PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNA
CONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.it

TaglieXS, S, M, ML, L
ColorazioniCarbon Smoke/Red/White
TelaioAdvanced-grade Composite
ForcellaAdvanced Pro-Grade Composite, Full-Composite OverDrive 2 Steerer
ManubrioGiant Contact SL
Attacco manubrioGiant Contact SL
TubosellaGiant Vector Composite
SellaGiant Contact SL (Forward)
Leve del cambioShimano Ultegra
DeragliatoreShimano Ultegra
CambioShimano Ultegra
FreniGiant SpeedControl SL
Comandi frenoShimano Ultegra
Pacco pignoniShimano Ultegra, 11x28
CatenaKMC X11EL-1
GuarnituraShimano Ultegra, 36/52
Drop movimento centraleShimano PressFit
CerchiGiant SLR 1 Aero WheelSystem
MozziGiant SLR 1 Aero WheelSystem
RaggiGiant SLR 1 Aero WheelSystem
CopertureGiant Gavia Race 1 Tubeless, Front and Rear Specific, 700x25, Folding
ExtrasRideSense Bluetooth, Factory Tubeless
XS   157 cm size_bar.png 167 cm
S          167 cm size_bar.png 173 cm
M              173 cm size_bar.png 178 cm
M/L                178 cm size_bar.png 183 cm
L                        183 cm size_bar.png 188 cm
XL                           188 cm size_bar.png 196 cm
giant-onroad-geo.png
  XSSMM/LLXL
ALUNGHEZZA TUBO SELLA (mm)465500520545575595
BANGOLO TUBO SELLA74,5°73,5°73,0°73,0°73,0°72,0°
CLUNGHEZZA TUBO ORIZZONTALE (mm)515535550570580605
DLUNGHEZZA TUBO STERZO (mm)120130145165185200
EANGOLO STERZO71,0°72,5°73,0°73,0°73,0°73,0°
FRAKE FORCELLA (mm)454545454545
GTRAIL (mm)706057575757
HINTERASSE (mm)97297097699710071021
ILUNGHEZZA CARRO POSTERIORE (mm)405405405405405405
JDROP MOVIMENTO CENTRALE (mm)7067,567,5656565
KSTACK (mm)517529545562581595
LREACH (mm)372378383398402412
MALTEZZA STAND OVER (mm)744769787807829843
NLARGHEZZA MANUBRIO C/C (mm)400400420420440440
OLUNGHEZZA ATTACCO MANUBRIO (mm)8090100110110120
PLARGHEZZA PEDIVELLA (mm)170170172,5172,5175175
QDIMENSIONE RUOTE700C700C700C700C700C700C
MarchioGiant
TipologiaStrada
ColoreRosso
MaterialeCarbonio
FreniPattino
TrasmissioneMeccanica

Prodotti Correlati

altri prodotti che potrebbero essere di tuo interesse

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Le bici da corsa più efficienti hanno l'equilibrio perfetto tra leggerezza, rigidità e scorrevolezza. La nuova Giant TCR 2019 offre...

9 899,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Le bici da corsa più efficienti hanno l'equilibrio perfetto tra leggerezza, rigidità e scorrevolezza. La nuova Giant TCR 2019 offre...

7 649,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Le bici da corsa più efficienti hanno l'equilibrio perfetto tra leggerezza, rigidità e scorrevolezza. La nuova Giant TCR 2019 offre...

5 699,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Le bici da corsa più efficienti hanno l'equilibrio perfetto tra leggerezza, rigidità e scorrevolezza. La nuova Giant TCR 2019 offre...

3 899,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Le bici da corsa più efficienti hanno l'equilibrio perfetto tra leggerezza, rigidità e scorrevolezza. La nuova Giant TCR 2019 offre...

5 799,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Sferra il tuo attacco, sprinta per la vittoria! La nuova Giant Propel combina controllo, efficienza e velocità in un'unica bici....

3 599,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Sferra il tuo attacco, sprinta per la vittoria! La nuova Giant Propel combina controllo, efficienza e velocità in un'unica bici....

2 229,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Sferra il tuo attacco, sprinta per la vittoria! La nuova Giant Propel combina controllo, efficienza e velocità in un'unica bici....

1 899,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Sferra il tuo attacco, sprinta per la vittoria! La nuova Giant Propel combina controllo, efficienza e velocità in un'unica bici....

4 999,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Sferra il tuo attacco, sprinta per la vittoria! La nuova Giant Propel combina controllo, efficienza e velocità in un'unica bici....

3 599,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Sferra il tuo attacco, sprinta per la vittoria! La nuova Giant Propel combina controllo, efficienza e velocità in un'unica bici....

9 999,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Sferra il tuo attacco, sprinta per la vittoria! La nuova Giant Propel combina controllo, efficienza e velocità in un'unica bici....

4 498,99 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Sferra il tuo attacco, sprinta per la vittoria! La nuova Giant Propel combina controllo, efficienza e velocità in un'unica bici....

6 999,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Le bici da corsa più efficienti hanno l'equilibrio perfetto tra leggerezza, rigidità e scorrevolezza. La nuova Giant TCR 2019 offre...

3 299,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Le bici da corsa più efficienti hanno l'equilibrio perfetto tra leggerezza, rigidità e scorrevolezza. La nuova Giant TCR 2019 offre...

2 399,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Scegli qualsiasi percorso, anche il più lungo per raggiungere ogni vetta. questa bici da strada è costruita per farti stare in sella...

2 399,00 €

- Giant -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Le bici da corsa più efficienti hanno l'equilibrio perfetto tra leggerezza, rigidità e scorrevolezza. La nuova Giant TCR 2019 offre...

2 099,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI La bici più veloce è diventata ancora più veloce: Il nuovo telaio Madone SLR è stato riprogettato per la massima aerodinamicità....

6 599,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI La bici più veloce è diventata ancora più veloce: Il nuovo telaio Madone SLR è stato riprogettato per la massima aerodinamicità....

6 599,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI La bici più veloce è diventata ancora più veloce: Il nuovo telaio Madone SLR è stato riprogettato per la massima aerodinamicità....

6 599,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI La bici più veloce è diventata ancora più veloce: Il nuovo telaio Madone SLR è stato riprogettato per la massima aerodinamicità....

5 999,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Il più veloce è ancora più veloce: il nuovo telaio Madone SLR è stato ridisegnato per essere più aerodinamico che mai. L’IsoSpeed...

12 099,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Il più veloce è ancora più veloce: il nuovo telaio Madone SLR è stato ridisegnato per essere più aerodinamico che mai. L’IsoSpeed...

12 099,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Il più veloce è ancora più veloce: il nuovo telaio Madone SLR è stato ridisegnato per essere più aerodinamico che mai. L’IsoSpeed...

12 099,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Il più veloce è ancora più veloce: il nuovo telaio Madone SLR è stato ridisegnato per essere più aerodinamico che mai. L’IsoSpeed...

11 499,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESIDIVERSE COLORAZIONI DISPONIBILI. CONTATTACI PER MAGGIORI INFO La trasmissione SRAM totalmente senza cavi Red eTap è una delle più...

12 099,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Il disaccoppiatore regolabile IsoSpeed ​​nel tubo orizzontale consente di regolare l'elasticità in base alle tue preferenze. Lo...

10 999,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Il disaccoppiatore regolabile IsoSpeed ​​nel tubo orizzontale consente di regolare l'elasticità in base alle tue preferenze. Lo...

10 999,00 €

- Trek -

NUMEROSI I MODELLI IN PRONTA CONSEGNA!PER  PREZZO NETTO, DISPONIBILITA' TAGLIE E TEMPI DI CONSEGNACONTATTACI tel: 019-5600033 - mail: web@marchisiobici.itPOSSIBILITA' DI PAGAMENTO CON FINANZIAMENTO TAN 0% 12, 24 O 30 MESI Il disaccoppiatore regolabile IsoSpeed ​​nel tubo orizzontale consente di regolare l'elasticità in base alle tue preferenze. Lo...

10 999,00 €

Top